Новый сингл Люленова - «Первый раз»

Ваня Люленов после нашумевшего в TikTok хита "Она звезда" продолжает выпускать автобиографические песни, в которых каждый может узнать себя. 

Новый сингл артиста "Первый раз", вышедший вместе с клипом, посвящен теме первого поцелуя. А точнее, тому, каким он иногда бывает неромантичным и почему это нормально. 

Как рассказывает сам артист, раньше "поцелуй по пьяни" считался чем-то постыдным. "Когда я был подростком, такие темы были табу. В обществе о подобных историях старались умалчивать. Вообще было не принято хотя бы немножечко посмеяться над собой. Я рад, что сейчас, в эпоху "новой искренности", все изменилось: можно честно высказаться о таких вещах — и тебя поймут правильно".

Ваня признается, что его собственный подростковый период был далеким от киношно-романтических идеалов. И что если бы он сам услышал такую песню в том юном возрасте, она бы ему очень помогла. "Когда ты подросток, очень важно это чувство, что ты не один, что ты "в теме". И кто-то еще разделяет твои переживания". 

Читайте такжеНазвано имя еще одного участника нового сезона "Танцев со звездами"

Напомним, что история предыдущей композиции Вани "Она звезда" тоже была взята из жизни, из личной обиды, которую певец превратил в трек, затронувший сердца огромной аудитории. На одной только платформе TikTok песня стала настоящей сенсацией: пользователи сделали с ней свыше 120 тысяч роликов. Среди них — самые популярные блогеры платформы, например, Даня Милохин.

Иван Люленов - юморист, капитан команды "Стояновка", двукратный чемпион "Лиги смеха", участник шоу "Танцы со звездами".

Вас также могут заинтересовать новости: