Музыкальный коллектив был основан в 2018 году в городе Тернополь / Фото - instagram.com

Украинская группа TVORCHI уже сегодня, 13 мая, выступит на гранд-финале Евровидения-2023 с песней Heart of steel.  Тем не менее, у музыкантов есть много других не менее мощных треков, которые вы могли пропустить.

УНИАН рассказывает, какие 5 клипов TVORCHI стоит посмотреть. Музыканты собирали немало просмотров еще до того, как решили представить Украину на Евровидении.

Что известно о группе TVORCHI

Музыкальный коллектив был основан в 2018 году в городе Тернополь. Группа состоит из саунд-продюсера Андрея Гуцуляка и вокалиста Джеффри Кенни. Они познакомились во время учебы в фармацевтическом университете.

Гуцуляк родился в небогатой украинской семье, его родители ездили за границу на заработки. Кенни же родился в семье обеспеченных военных, у него всегда был личный водитель и охранники. Впрочем, он решил оптравиться в Украину на учебу, так он хотел начать самостоятельную жизнь без помощи родителей. Группа TVORCHI одержала победу на Нацотборе на Евровидение, в этом году они будут представлять нашу страну на песенном конкурсе.

"У нас есть важный месседж, который необходимо донести до всех, кто услышит песню. Мы поем о нашем сильном народе со стальными сердцами. Кто бы что ни говорил, как бы трудно ни было, мы идем дальше, и этому никто не может помешать. В тексте есть такие слова: "я не могу объяснить. Скажу тебе, как чувствую: жизнь - это просто игра. И я играю на победу". Ими все сказано", - рассказывал Кенни, говоря об участии в Евровидении в интервью для УНИАН.

TVORCHI - Bonfire 

TVORCHI - Believe

TVORCHI - Не танцюю

TVORCHI - Falling

ТВОРЧИ - Мова Тіла

Напомним, ранее стало известно, что TVORCHI выпустили ремикс на конкурсную песню для Евровидения.

Вас также могут заинтересовать новости: