Известный украинский певец выпустил песню, слова к которой написал воин ВСУ / пресс-служба

Украинский певец ARKUSH представил новый сингл "Тихо, серце" с трогательным текстом, написанным украинским защитником, который не понаслышке знает что такое война.

Автор проницательных слов - Александр Тодорчук. Мужчина после начала полномасштабного вторжения вступил в ряды сил обороны. Именно проблемы войны подтолкнули его к написанию стихов.

"Эти строки одновременно о войне и том, куда она никогда не сможет добраться - наши чувства. О любви, которая спасает в самые сложные моменты и дарит смысл во времена, когда все рушится. Я, честно говоря, никогда не писал. И вот только после мобилизации почувствовал и попробовал", - рассказал Александр Тодорчук.

"Когда я прочитал текст, я был глубоко тронут словами стихотворения и музыка после этого пришла сама. Для меня невероятная честь - иметь возможность работать с таким преданным своему делу мужчиной", - рассказал ARKUSH. 

Кроме службы в Вооруженных Силах Украины Александр является основателем UAnimals - крупнейшей организации спасения животных в Украине, которая эвакуирует, кормит и лечит тех, кто не может себя защитить. В декабре 2022 года за свою общественную деятельность мужчина получил награду "Золотое сердце" от президента Украины Владимира Зеленского.

Александр Тодорчук / Пресс-Служба

ARKUSH - "Тихо, серце": клип

Напомним, Макс Барских представил новый клип, в котором проехался по Киеву на коне.

Вас также могут заинтересовать новости: