Полнолуние в марте 2022 - особенности / depositphotos.com

Астрологи говорят, что полная луна в этом месяце раскроет способности к планированию и реализации своих желаний. Все потому, что небесное светило окажется в знаке Девы - практичного и рационального знака, который благоволит амбициозным людям.

УНИАН расскажет, что надо делать при полной луне и чем заняться, чтобы улучшить свое положение.

Полнолуние в марте 2022 - какого числа состоится

Лунный диск стал полным и взошел на небе 18 марта в 09:17 по Киеву. Он находится в знаке Девы и осветился на 100% в пятницу - день под покровительством Венеры. Специалисты по эзотерике считают, что в эту дату лучше всего быть терпимыми по отношению к друзьям и близким.

Видео дня

Если вы видите какую-то ошибку в поведении, не обязательно на нее указывать. В случае, когда это необходимо, постарайтесь исправить человека как можно мягче, не создавая почву для конфликта.

Именно в период полной луны наше сознание "окрашивается" в энергетику планеты или знака Зодиака, покровительствующего небесному светилу. Знак Девы заставит вас стремиться к порядку, а любые недочеты будут раздражать. Астрологи рекомендуют беречь свои нервы и по возможности избегать стрессовых ситуаций.

Что можно делать в полнолуние

Советы в полнолуние 2022 / depositphotos.com

Вне зависимости от знака Зодиака, в период полной луны в марте 2022 вам лучше:

  • быть критичными - не размениваться по пустякам, научить свой разум быть собранным и внимательным;
  • слушать разум - аналитические способности необходимо развивать, в полнолуние лучше руководствоваться ими, а не интуицией;
  • беречь здоровье - именно сейчас лучше оставить вредные привычки и стараться быть к себе внимательными;
  • воздержаться от конфликтов - повышенная эмоциональность возможна в дни полнолуния, но добром никогда не заканчивается.

Астрологи говорят, что Стрельцы, Весы, Овны и Львы могут подвергаться критике и реагировать на нее бурно. Лучше постараться отыскать в словах собеседника истину и извлечь пользу из ситуации. Если этого сделать нельзя - игнорируйте любые попытки разрушить ваш защитный энергетический фон.

Что нельзя делать в полнолуние

Кроме советов, специалисты по эзотерике делают акцент и на том, от чего лучше отказаться. 18 марта 2022 года и на несколько дней после откажитесь от:

  • чрезмерного доверия - все факты проверяйте несколько раз и не верьте на слово;
  • лжи - даже во благо она негативно скажется на вашем биополе, содеянное вернется вам сторицей;
  • пагубных привычек - луна в Деве не приемлет зависимостей и слабостей, поэтому берегите себя от необдуманных деяний ради мимолетного удовольствия.

Будьте готовы к тому, что в период полнолуния у вас может появиться раздражительность, как следствие синдрома контроля. Выяснение отношений, разрыв связей или резкая перемена жизненного цикла - нормальные явления для такого непростого времени. 

Постарайтесь услышать свой внутренний голос и следовать собственным ориентирам - возможно, полнолуние в Деве даст вам шанс к изменениям, которого вы ждали всю жизнь.

Вас также могут заинтересовать новости: