Когда новолуние в апреле 2022 / depositphotos.com

Астрологи акцентируют внимание на том, что новолуние 2022 в апреле случится дважды - в начале и в конце месяца. Луна в эти периоды находится в разных знаках Зодиака и по-разному влияет на людей. УНИАН подскажет, что привнесет в жизнь каждого украинца новолуние 30 апреля 2022.

Ранее мы составляли подробный лунный календарь на май 2022.

Новолуние 30 апреля 2022 - дата и особенности

Новая луна взойдет на небе 30 апреля в 23:38 по Киеву. Находиться она будет в знаке Тельца. Этот представитель зодиакального круга отличается педантичностью, рациональностью и бережным отношением к материальным благам. Именно поэтому важно обратить внимание на свои финансы и не совершать необдуманных трат.

Видео дня

Война РФ с Украиной лишила многих людей в нашей стране возможности работать и получать регулярный доход, так что сейчас разбрасываться деньгами - не лучшее решение.

Будьте внимательны - 30 апреля возможен риск конфликтов и споров, особенно учитывая то, что солнечное затмение 2022 наступит в этот же день. Постарайтесь направить свою энергию в мирное русло и не поддаваться на провокации.

Что можно делать в новолуние

29-е лунные сутки, на которые выпадает период новой луны, хороши для планирования своих дел. Важно понимать, что визуализировать нужно именно планы, а не мечты. Также можете заняться уборкой дома и упорядочиванием пространства вокруг себя - переберите вещи в шкафу, выбросите ненужные или отдайте нуждающимся. День лучше всего провести вместе с близкими, по возможности примириться, если был конфликт.

Что нельзя делать в новолуние

В новолуние категорически запрещено тратить деньги на крупные покупки, назначать деловые переговоры и принимать судьбоносные решения. Лучше как можно меньше общаться с малознакомыми людьми и доверять окружающим.

Постарайтесь ни с кем не ссориться и не употреблять алкоголь, чтобы не усугубить пагубное влияние небесных тел. Помните о том, что реализовывать ваши планы лучше в другую дату - 30 апреля только планируйте ближайшее будущее.

Вас также могут заинтересовать новости: