Известный астролог предвидела взрывы в России уже на этих выходных  / фото facebook.com/GeneralStaff.ua

Известный астролог Ирина Звягина сделала в своем блоге прогноз на выходные, 4 и 5 февраля. Она утверждает, что сейчас Солнце зашло в 16 градусов Тельца, где пробудет до 13 марта - это довольно сильный триггер для России, который станет причиной неожиданных поворотов судьбы и проблем. 

"Это экзакт с оппозицией Венеры и Плутона в гороскопе России. Очень сильный триггер с острым и неожиданным ходом событий, которые может спровоцировать. Что касается Плутона, то по нему всегда идет какое-нибудь накопление, и с русским Плутоном это касается еще и информационной составляющей войны. Мы должны увидеть, как что-то взорвется "на болотах", - написала Звягина. 

Она утверждает, что наступление может начаться в том месте, где его совсем не ждут. Несмотря на то, что для России этот месяц будет вовсе не таким удачным, как хотелось бы, украинским военнослужащим расслабляться нельзя. 

Видео дня

"4 и 5 февраля на квадрате Солнца с Ураном нужно особое внимание. Что-то меняется, много интересного, но много и опасного. Хорошо тому, кто ловок, владеет телом, мыслями, имеет периферическое внимание. Не смотрит, а видит", - резюмировала астролог. 

Напомним, эти мужья по знаку Зодиака могут изменять в 2023. 

Вас также могут заинтересовать новости: