Астрологи рассказали, кто является лучшими мамами / Фото - depositphotos.com

Женщины, рожденные под знаками Рыб, Раков и Тельцов проявляют наиболее ярко свои материнские качества, быстро находят общий язык с детьми, даже с чужими. Специалисты объяснили почему так. 

Тельцы

Тельцы в роли матерей стараются дать ребенку максимум своей заботы, однако не перегибают с ней. Зачастую Тельцы прививают своим наследникам такие качества как доброта, сочувствие, умение с пониманием относится к ситуациям, а также умеют находить общий язык даже с подростками и детьми с тяжелым характером. Мамы-Тельцы умны, заботливы и очень терпеливы. 

Видео дня

Раки

Отличные матери, которые, хоть и стремятся подарить ребенку всю свою любовь, нежность и заботу, но все же умеют это контролировать, чтобы не перегнуть палку. Мамы-Раки ставят себе за цель - вырастить самостоятельную личность, которая будет отвечать за свои поступки. 

Рыбы

Рыбы в роли матерей невероятно мудры. И эту жизненную мудрость они прививают своим детям независимо от пола ребенка. Мамы-Рыбы умеют найти общий язык как с маленькими капризными карапузами, так и с подростками, переживающими первую любовь. Раки в роли матери характеризуются внимательностью к мелочам, заботой, а также способностью уважать личные границы других людей. 

Напомним, ранее известный экстрасенс предсказала сроки войны в Украине и отметила, что расслабляться нельзя. Самые опасные для Украины даты будут в апреле и мае 2022 года.

Вас также могут заинтересовать новости: