Астролог предсказала тяжелый конец октября трем знакам Зодиака / Фото - depositphotos.com

Астрологи назвали три знака Зодиака, представителей которых ждут испытания в конце октября 2022. Не исключено, что на них негативно повлияет коридор затмений. 

Овен

Последние дни месяца у Овнов будут наполнены тревогами, переживаниями, волнениями. Такое тревожное эмоциональное состояние приведет к тому, что на работе будет все буквально валиться из рук. Астрологи советуют Овнам не терять хватку и продолжать работать над собой. 

Если у вас получится с гордостью и минимальными потерями пройти этот сложный период, то уже в ноябре вас ждет приятный бонус. 

Видео дня

Телец

У уроженцев этого знака Зодиака могут быть какие-то семейные драмы. Они необязательно могут быть связаны с супругами. Это могут быть скандалы как с родителями, так и с детьми, братьями или сестрами. Примечательно, что выяснения отношений вспыхнут буквально мгновенно, но уже в течение недели проблема будет решена. Тем не менее неприятный осадок останется. 

Рыбы

Астрологи предсказывают, что у родившихся под этим знаком появится отличная возможность для самореализации и покорения новых вершин в карьере. Однако из-за того, что они будут тратить слишком много времени на работу и всевозможные карьерные вопросы, близкие могут обидеться на Рыб. 

Из-за этого могут быть стрессовые моменты и дойдет даже до разговоров на повышенных тонах. Это будет морально грузить Рыб и не давать им "свободно вздохнуть". 

Напомним, названы самые несчастные женщины по знаку Зодиака.

Вас также могут заинтересовать новости: