false

В настоящее время весь мир знает, что безразличие — не об украинцах! И несгибаемые украинские люди и бренды каждый день подтверждают это. Несколько дней назад национальная ювелирная сеть "Укрзолото" отчиталась о результатах благотворительной инициативы "Птички для ВСУ", проведенной в октябре 2022 года.  

Клиенты сети, покупая украшения в октябре, могли не только запечатлеть в украшениях свет их счастливых моментов, но и помочь нашей армии. С 1 по 31 октября в рамках благотворительной акции 100 грн с каждой покупки отчислялось на нужды Сил Обороны. 

Благодаря совместным усилиям удалось собрать 1 583 600 грн. Понимая всю важность данного сбора, сеть "Укрзолото" решила удвоить эту сумму. Так что в Благотворительный Фонд Сергея Притулы было перечислено 3 168 000 грн. На эти средства будут куплены "птички" для наших воинов — это 30 дронов DJI mavic 3 и DJI Matrice. 

Видео дня

Именно эти дроны помогают эффективно отслеживать врага, выявлять скопления техники и корректировать огонь. А еще позволяют нашим военным безопасно проводить операции, не подходя в разведке близко к позициям врага. Поэтому дроны так нужны на поле боя.

Важно помнить, что каждый вклад имеет значение и помогает спасать жизнь нашим защитникам. Наша сила — в единстве. Сражаемся, экономим свет, работаем для победы! Призываем поддерживать украинскую армию через официальные благотворительные фонды, такие как Благотворительный фонд Сергея Притулы, фонд "Вернись живым".