Летнее платье 2022 / instagram.com/your_style_15

Мы верим, что каждый день приближает нас к такой долгожданной победе. Совсем скоро мы выйдем на главные улицы украинских городов и отпразднуем нашу победу над Россией.

На праздновании всей страны украинки должны быть в самых роскошных платьях, и в очередной раз доказать, что наши девушки - самые красивые.

Цветочный принт

Цветочный принт уже несколько сезонов в тренде. Особенно, что касается платьев длины миди с высоким разрезом на бедре и рукавами-фонариками. Пастельные оттенки и белый цвет сделают вас максимально женственной. Если хочется больше яркости, выбирайте модные синие, желтые и зеленые оттенки.

Видео дня
Летнее платье 2022 / instagram.com/luminousss.shop
Летнее платье 2022 / instagram.com/luminousss.shop

Белое платье

Повседневное платье базового белого цвета всегда выглядит уместно. Оно не только подчеркнет ваш загар, но и сделает вас заметной на улицах города. Присмотритесь к оверсайз фасону. 

Летнее платье 2022 / instagram.com/moda___for___you__dem

Шелковое платье

Максимально женственное и соблазнительное шелковое платье сделает из вас звезду на любом мероприятии. Его можно сочетать как с босоножками на каблуке, так и с кедами, накинув лишь на верх рубашку или худи. Это универсальная вещь, которую можно комбинировать с разными стилями.

Летнее платье 2022 / instagram.com/trendy_lady_ru

Платье с открытой спиной

Открытая женская спинка всегда выглядит сексуально. Но можно добавить "изюминку" в виде завязок. Выглядит очень стильно и современно.

Летнее платье 2022 / instagram.com/_bestyle22_

Не менее привлекательно смотрится маленькое черное платье. 

Летнее платье 2022 / instagram.com/casual_shopping_ua

Трикотажное платье

Не забыли мы и о трикотажных платьях. Легкое расклешение внизу платья придает образу женственность и мягкость, а хлопок в составе позволяет носить его в жаркое время года.

Летнее платье 2022 / instagram.com/try.on.dress

Вас также могут заинтересовать новости: