Летняя одежда 2022 / ua.depositphotos.com

Лето - время, когда можно прятать пуховики и доставать легкие воздушные платья. Поэтому подбор гардероба в этот сезон приносит наибольшее удовольствие всем девушкам. 

Не знаете, что надеть в этим летом, какие вещи будут в тренде и что с чем сочетать? Тогда скорее читайте далее и вдохновляйтесь новыми идеями.

Льняное платье

Хит летнего сезона - это льняное платье. Мало того, что лен это качественная ткань, так и вещи из него стоят относительно недорого. А главное преимущество в том, что они выглядят дорого, стильно, сдержанно, но не менее романтично и практично.

Видео дня
Летняя одежда 2022 / instagram.com/talittes

Трикотажный топ

Это универсальная вещь, которую можно сочетать как с шортами, так и с брючным костюмом. Вариантов создания образов с топами очень много, все зависит от вашего вкуса и уместности. Кроме того, топы подчеркивают талию, поэтому ваша фигура не останется незамеченной этим летом.

Летняя одежда 2022 / instagram.com/astra.store.ua

Шорты-бермуды

Также в тренде будут шорты-бермуды, которые идеально смотрятся с оверсайз футболками и кедами. Обратите внимание на светлые цвета, в частности на белый. Именно чистый белый цвет будет хитом летнего сезона.

Летняя одежда 2022 / instagram.com/handn__shop

Стеганые юбки

Стеганые юбки отлично подойдут как для прогулки, так и для свидания. В них вам будет максимально комфортно и красиво. Присмотритесь к ярким цветам - розовый, зеленый, голубой. Такие юбки будут "изюминкой" вашего образа.

Летняя одежда 2022 / instagram.com/keepstyle

Платье на запах

Из моды также не вышли платья на запах. Если хотите добавить образу нежности и воздушности, выбирайте легкую ткань с рюшами. Если хотите быть более сдержанными, тогда присмотритесь к более офисным вариантам.

Летняя одежда 2022: что будет хитом этого сезона (фото)

Вас также могут заинтересовать новости: