Модные джинсы 2022 / instagram.com/dress4you56

Джинсы - это элемент базового гардероба, а сам деним всегда будет в тренде. С ними можно сочетать как спортивную одежду, так и более классическую. В целом джинсы сами по себе универсальны и достойны занимать лидерскую позицию в гардеробе каждой девушки.

Slim

Джинсы Slim - это подвид скинни. Они не так обтягивают ножки, но при этом красиво сидеть на фигуре. Они сделают вас более женственной и визуально прибавят вам рост. Еще одно их преимущество - это высокая посадка, которая способна подчеркнуть вашу талию.

Модные джинсы 2022 / instagram.com/your_jeans_shop

MOM

Это слегка свободные джинсы, зауженные к низу. Чаще всего такие модели по щиколотку. Они не обтягивают ни ножки, ни попу. Их идеально сочетать с худи или свитшотами. 

Видео дня
Модные джинсы 2022 / instagram.com/your_jeans_shop

Прямые джинсы

Прямые джинсы, или как их еще называют джинсы-трубы идеально подойдут для высоких и стройных девушек. Зачастую такие джинсы модной длины макси, подворачивать их не нужно. Благодаря завышенной посадке, вы можете комбинировать их с топами.

Модные джинсы 2022 / instagram.com/your_jeans_shop

Джинсы с разрезами и надписями

Сейчас не в тренде полностью рваные джинсы, но с несколькими разрезами можно подобрать. Особенно актуальными моделями будут джинсы с разрезами внизу. Также присмотрите к джинсам с разными надписями.

Модные джинсы 2022 / instagram.com/your_jeans_shop

Джинсы-бананы

Эти джинсы отличаются от других моделей тем, что они широкие в районе бедер и резко зауженные к низу. Они могут быть на резинке и зачастую с подворотами.

Вас также могут заинтересовать новости: