Настя Каменских вышла замуж за Потапа, а Ребрик - за Дикого / коллаж с фото

Мир шоу-бизнеса предполагает не только интересные выступления артистов, многочисленные проекты, яркие декорации, но и запутанные жизненные истории. Звезды влюбляются, разводятся, создают новые семьи. На этот раз мы предлагаем вам вспомнить, кто из знаменитостей прошел путь от любовницы до жены.

Лилия Ребрик

До замужества с Андреем Диким Лилия Ребрик была любовницей. Знаменитость и не отрицает, что отбила нынешнего мужчину у другой женщины.

С Андреем Диким популярная телеведущая познакомилась во время съемок шоу "Танцы со звездами". Тогда ее будущий муж жил в гражданском браке с партнершей по танцам. Между Ребрик и Диким закрутился роман. Впоследствии мужчина оставил гражданскую жену ради Лилии. А в 2011 году пара официально оформила отношения. Они воспитывают двух дочерей и ждут третью.

Видео дня
Лилия Ребрик с любимым мужем / фото instagram liliia.rebrik

Тоня Матвиенко

Певицу Тоню Матвиенко также называют разлучницей. Тоня и певец Арсен Мирзоян начали встречаться в 2011 году, тогда артисты участвовали в проекте "Голос країни".

На тот момент Мирзоян официально был женат и воспитывал с женой двух сыновей. Однако встреча с Тоней все изменила - мужчина решил уйти из семьи, чтобы построить отношения с Матвиенко. В союзе с Тоней у Мирзояна родилась дочь Нина, которую назвали в честь покойной бабушки Нины Матвиенко.

Арсен целует Тоню / фото instagram.com/tonya_matvienko

Вера Брежнева

Бывшая жена Меладзе - Яна Сум - очень тяжело переживала измены мужа будучи беременной младшим сыном. Однако Вера шла напролом, а впоследствии вышла замуж за Константина, с которым прожила несколько лет. Недавно стало известно, что пара рассталась. Словом - закон бумеранга никто не отменял.

Вера Брежнева со своим наставником и любимым / фото facebook.com/BrezhnevaVera

Настя Каменских

Певица Настя Каменских также прошла путь от любовницы до жены. Бурный роман Настя и ее женатый продюсер Потап скрывали годами. Влюбленные то ссорились, то мирились. Но в конце концов в 2019 году певица и рэпер сыграли громкую свадьбу. Однако недавно начали говорить о расставании знаменитостей. Якобы Потап предал Каменских, а она не смогла на это закрыть глаза.

Настя Каменских отдыхает с Потапом / фото instagram.com/kamenskux

Оля Полякова

Полякова также украла мужа Вадима из семьи. Пробивная Оля не долго утешалась ролью любовницы, Вадим под ее давлением решил покинуть жену. Полякова успешно вышла замуж за любимого и живет в счастливом браке уже 15 лет. Известно, что Вадим занимается детьми, а Оля покоряет сцену.

Оля Полякова - сама игривость / фото instagram.com/polyakovamusic

Ранее УНИАН писал об известных певицах, которые вышли замуж за своих продюсеров.

Вас также могут заинтересовать новости: