Кейт Миддлтон посетила Уимблдонский теннисный турнир / REUTERS

В Лондоне продолжается Уимблдонский теннисный турнир. На спортивном событии появилась Кейт Миддлтон.

На трибунах она болела за британца Энди Маррея, а потом приготовила клубничный десерт. Для мероприятия герцогиня Кембриджская выбрала изысканный образ и высокие каблуки, говорится на официальной странице Кембриджей в Instagram.

Как покровительница теннисного клуба All England Lawn Кейт Миддлтон посетила пятый день Уимблдонского турнира. Компанию в Королевской ложе ей составил олимпийский медалист Тим Генман. После игры герцогиня Кембриджская провела время на кухне Всеанглийского клуба.

Видео дня

Кейт Миддлтон взялась за приготовление клубничных десертов. Кроме того, она поинтересовалась, как клуб организовывал доставку горячих обедов для 200 человек, ставших жертвами пандемии коронавируса. Изысканный образ она довершила коричневым фартуком и проявила себя как хорошая хозяйка. 

Кейт Миддлтон / фото REUTERS

На теннисном турнире жена принца Уильяма появилась в женственном наряде. На ней была темно-синяя плиссированная юбка в горох от любимого бренда Alessandra Rich. Низ длины миди она соединила с обжатым белым топом и приталенным жакетом в тон. 

Кейт Миддлтон / фото REUTERS

Под элегантный образ Кейт Миддлтон подобрала туфли-лодочки на высоком каблуке и небольшую белую сумочку от премиального дома мод Mulberry. Завершили look драгоценные серьги с жемчужинами, золотая подвеска и защитная маска с цветочным принтом. Герцогиня Кембриджская не снимала ее и во время приготовления десертов. 

Герцогиня Кембриджская / фото REUTERS

Добавим, во вторник, 29 июня, Кейт Миддлтон вместе с принцем Уильямом и старшим сыном Джорджем посетила Евро-2020. Королевская семья болела за сборную Англии, которая сошлось в поединке со сборной Германии и обошла ее на два гола. 

Королевская семья Великобритании: что известно