Умерла мама Андрея Беднякова / фото instagram.com/biedniakov

Андрей Бедняков, ведущий "Орла и Решки", недавно сообщил, что его близким удалось выбраться из Мариуполя. А сегодня он ошарашил новостью о том, что умерла его мама.

Как он написал на своей странице в Instagram, мама телеведущего болела и последние дни жизни была в коме. Но Бедняков об этом узнал после ее смерти.

"Мамы не стало... Тяжело писать, но я это сделаю. За время войны я говорил с сестрой два раза. По минуте. Когда они наконец-то смогли выехать - мне позвонили родственники. Я обрадовался. Но потом позвонила сестра и сказала, что мама в коме… "Она уже в коме давно. Я не стала тебе говорить, чтобы не расстраивать. Как появилась возможность, мы уехали... Я не хотела хоронить маму у подъезда… Как делали это другие", - рассказал Бедняков.

Видео дня

Ведущий "Орла и Решки" добавил, что он даже не смог попрощаться с мамой.

"Страшно то, что я не смогу даже попрощаться с мамой. Ведь я доехал бы до ближайшего поста. Но я уверен, что рано или поздно - я приеду проститься к маме. Когда на той территории будет снова висеть украинский флаг. Путин забрал у меня самое родное", - сказал он.

Ранее Бедняков поделился, что его родные, которые неделями не выходили на связь, вырвались из Мариуполя. С ними эвакуировался друг звезды.

О семье в оккупированном Мариуполе Андрей Бедняков рассказал еще 12 марта, на 17-й день войны. Его мама и родная сестра более двух недель не выходили на связь. О том, что они живы, ведущий узнал лишь 22 марта, за день после дня рождения. 

Вас также могут заинтересовать новости: