Он вместе с друзьями праздновал на Волге свой день рождения / скриншот

В РФ нашли тело музыканта и основателя музыкальной группы Cream Soda Дмитрия Свиргунова. В ночь на 20 марта он провалился под лед реки Волга.

Как сообщают российские Telegram-каналы, спасателям удалось найти труп музыканта. Однако поиски тел его младшего брата и еще одного человека, которые провалились под лед вместе со Свиргуновым, продолжаются до сих пор.

Информацию о смерти россиянина представители группы пока что не комментировали. Однако ранее они подтверждали, что музыкант действительно провалился под лед и считался без вести пропавшим.

Между тем, в комментариях под фото музыканта уже появились фанаты. Они пишут, что песня "Волга" оказалось для Свиргунова пророческой. В ней он якобы мог описать свою смерть.

"С тобой иду по дну. В плену весенних губ я утону... Холодными руками до солнца я дотянусь. Мой компас - течение воды", - поется в треке группы Cream Soda.

Песня "Волга" - клип

Помимо этого, в сети уже появилось последнее видео, на котором запечатлен певец. Он вместе с друзьями праздновал на Волге свой день рождения. Компания переходила через замерзшую реку, а также танцевала на тонком льду.

Напомним, ранее сообщалось, что Свиргунов провалился под лед в ночь на 20 марта. Это случилось рядом с российским городом Ярославль.

Вас также могут заинтересовать новости: