Татьяна Лазарева, российская телеведущая / Фото - instagram.com/lazarevatut

Российская ведущая Татьяна Лазарева заявила, что каждый российский человек несет ответственность за то, что сейчас происходит в Украине. У кого-то эта ответственность проявляется в действиях и словах, а у кого-то - в молчании.

Свою позицию Татьяна Лазарева высказала в интервью на YouTube-канале "Продолжение следует". 

"Короткий ответ – большую (ответственность за происходящее в Украине - ред). Общество состоит из людей. Целиком все общество и всю Россию сровнять с землей и построить новую страну. Какую конкретно ответственность несет каждый человек – ответственность за себя и семью", - объяснила телеведущая Татьяна Лазарева.

Лазарева подчеркнула, что у человека всегда есть выбор в какой стране ему жить, и если его не устраивают какие-то условия, он всегда найдет возможность пойти против системы.

"Это решение у каждого в голове. А когда голова забита пропагандой годами, то ты так и живешь, твой мозг так работает, и ты не видишь ничего другого, защищаешь и детям говоришь о том, что "все нормально", "мы украинцев защищаем от нацистов" и веришь при этом", - резюмировала российская актриса и телеведущая Татьяна Лазарева.

Напомним, ранее юмористка Татьяна Лазарева стала одним из тренеров девятого сезона юмористического проекта "Лига Смеха". Премьеру сезона планировали на 4 марта. 

Вас также могут заинтересовать новости: