Родные Пугачевой покинули Россию / instagram.com/alla_orfey

Дочь и внук российской певицы Аллы Пугачевой уехали из страны-агрессора. Сейчас Кристина Орбакайте и Никита Пресняков находятся в Америке, однако мама молодого человека еще планирует вернуться в Москву. 

Источник в комментарии "Стархит" рассказал, что Никита уехал из РФ еще две недели назад. Своим отъездом он сорвал ряд спектаклей.

"Орбакайте сейчас тоже в Америке, куда летает регулярно, так как там находятся дочь Клавдия и муж. Должна была недавно вернуться, но решила сделать это позже, так как у нее отменился спектакль 11 октября в театре "Современник", в котором она играет с Кириллом Сафоновым. По слухам, актер улетел в Израиль", - сообщили изданию источники.

Напомним, на днях пророссийский депутат Роман Худяков выступил с заявлением о том, что после отъезда Пугачевой из страны, ее внуков нужно привлечь к обороне РФ и послать на войну. 

Позже в росСМИ начала распространяться информация о том, что Никиту Преснякова таки мобилизировали. Но он назвал эту новость фейком. Больше никаких деталей молодой человек не сообщил.

К тому же недавно и сама Алла Пугачева во второй раз уехала из России. Ее подруга рассказала, что детей Примадонны начали травить в школе, поэтому она вместе с ними уехали в Израиль, где уже получила израильский паспорт.

Вас также могут заинтересовать новости: