Алла Пугачева получила израильский паспорт / фото instagram.com/kondraaat

Российская певица Алла Пугачева еще в мае 2022 года получила паспорт гражданина Израиля. Документ будет действителен до следующего года.

Об этом сообщает "Телеграф".

Ранее уже ходили слухи о том, что Пугачева - обладательница израильского паспорта, но доказательств тому не было. А сейчас эту информацию подтвердили изданию источники из пограничных служб. 

Видео дня
Алла Пугачева получила израильский паспорт / telegraf.com.ua

Отметим, Алла Пугачева еще в начале полномасштабного российского вторжения вместе с мужем и детьми уехала в Израиль. Накануне 1 сентября звезда вернулась в Россию и даже отправила детей в школу. А вот Максим Галкин остался за границей. К тому же недавно его назвали "иноагентом" России.

Вчера, 29 сентября, стало известно, что Пугачева экстренно собрала детей и вновь покинула Россию. Вероятно, она это сделала после того, как встала на защиту Галкина и попросила власти РФ и ее внести в список "иноагентов".

Кроме того, депутат Госдумы РФ Роман Худяков пригрозил отправить внуков Аллы Пугачевой на войну в Украине. А все потому, что сама Примадонна осуждает преступный режим Кремля.

Вас также могут заинтересовать новости: