Алла Пугачева / instagram.com/alla_orfey

Депутат Госдумы РФ Роман Худяков пригрозил отправить внуков Аллы Пугачевой на войну в Украине. А все потому, что сама Примадонна осуждает преступный режим Кремля и даже поппросила внести ее в список "иноагентов" России.

Так, Худяков в своем Telegram-канале написал, что 24-летний Дени Байсаров имеет военно-учетную специальность, поэтому он должен получить повестку и отправиться в Украину на войну. Оказывается, что Дени закончил кадетский корпус, хорошо стреляет из карабина, обучен рукопашному бою. 

"Вот только большой вопрос – где он находится – он же "жил" в Лондоне. Недавно, правда, сообщали, что он "крутит роман" со студенткой МГИМО в России и видится со "звездной"мбабушкой. Но сейчас призывников, которых не могут найти, уже начинают объявлять в розыск, в том числе и в международный", - добавил Худяков.

Та же участь, по словам депутата, ждет и 31-летнего Никиту Преснякова, так как он попадает рядовым под частичную мобилизацию. Худяков отметил, что даже парни из "элитных" семей должны воевать.  

"Повестки должны быть вручены всем, кто подпадает под частичную мобилизацию – без исключения. За внуков Пугачевой, выступившей коллаборационистом, кто служить пойдет?! Ребята из "простых" семей? Так не выйдет!" – написал Худяков.

Позиция Аллы Пугачевой по войне в Украине

В первые дни полномасштабного вторжения России в Украину Алла Пугачева с мужем Максимом Галкины и детьми уехала в Израиль. Там шоумен выступал на благотворительных концертах в поддержку Украины.

Хоть Примадонна и молчит о войне, она всячески поддерживает своего супруга. После того как Минюст РФ назвал российского комика Максима Галкина "иноагентом", Алла Пугачева призвала власть РФ и ее записать в эти ряды. Теперь из-за этого поста ее проверят на предмет дискредитации армии РФ. 

Вас также могут заинтересовать новости: