Григорий Решетник и Даша Астафьева / Фото - instagram.com

Телеведущий шоу "Холостяк" и "Холостячка" Григорий Решетник рассказал, что третий сезон "Холостячки" планировали начать снимать весной текущего года, однако из-за войны в Украине его отложили. 

Этим он поделился в интервью "Фактам". 

На вопрос, кого бы он хотел видеть главной героиней третьего сезона, Решетник ответил достаточно четко - известную модель Дашу Астафьеву. 

Видео дня

"И мне самому интересно, кто станет третьей "холостячкой". Как зрителю, мне было бы интересно увидеть Дашу Астафьеву. Известно, что она сейчас помогает ребятам из терробороны – готовит еду, чистит картофель на кухне. Или одну из тех девушек-героинь, которые храбро служат в ВСУ", - рассказал Решетник. 

Точных дат выхода нового сезона он не назвал, однако убежден, что съемки возможны лишь после безоговорочной победы Украины в войне. 

"Знаю, после нашей победы начнется взлет украинского патриотического художественного и документального кино, множества проектов. Нужно просто дождаться. Я уверен, что победа будет за нами!", - резюмировал телеведущий. 

Напомним, лидер Бумбокс жёстко обратился к оккупантам. Также Андрей Хлывнюк из группы "Бумбокс" рассказал историю пятилетней девочки, отца которой убили оккупанты. 

Вас также могут заинтересовать новости: