Войтенко извинился перед женой / instagram.com/kostiantynvoitenko

Украинский актер Константин Войтенко больше всего ждал десятый эфир шоу "Танцы со звездами", который посвящен семье. Он хотел станцевать со своей супругой Валентиной, с которой сейчас находится в ссоре.

"Я жалею, что рассказал о нашем конфликте с женой на всю страну. Многие подумали, что причина в том, что мы оба хотели попасть на "Танцы со звездами", но попал только я. Но это не так. Причина есть, но я не буду ее обсуждать", - сказал Константин.

Также он искренне извинился перед своей супругой и отметил, что очень ждет ее для выступления на главном паркете страны. Он даже подготовил ей платье, но Валя так и не появилась на паркете "Танцев со звездами" во время танца. Зато в конце номера она подбежала к супругу и крепко обняла его.

"Валя, хочу обратиться к тебе со всех экранов. Извини, что обсуждал нашу ссору на всю страну. Если бы я мог вернуть время вспять, я бы этого не делал. Прости, что сделал тебе больно", - сказал Войтенко.

Читайте также"Смысла нет": украинский телеведущий высказался о песнях Оли ПоляковойНапомним,  Ольга Харлан сорвала овации и получила самый высокий балл за танец с сестрой.

Вас также могут заинтересовать новости: