По словам актера, Галкин сумел бы рассмешить даже "зомбированных" россиян / фото instagram.com/elizaveta_galkinaa

Известный юморист Максим Галкин, осудивший путинский режим, активно гастролирует и выступает в разных странах. Иногда в сети появляются видео с его концертов, однако они встречаются довольно редко.

Оказалось, на это есть причина. Российский актер Жан-Мишель Щербак, который уже давно не живет на территории страны-агрессора и осуждает полномасштабную войну в Украине, сходил на концерт Галкина и рассказал о его поведении во время выступлений.

"На вступлении Максим попросил нас отложить телефоны, поскольку, оказывается, для съемки выступления зрителям требовалась предварительная лицензия. Так что видео не будет и вам просто придется мне поверить", - написал Щербак в Instagram.

Видео дня

По словам актера, Галкин сумел бы рассмешить даже "зомбированных" россиян. Юморист во время своего концерта, который он давал в Берлине, шутил о своих выступлениях в Кремле и отношениях с властями РФ. Также Щербак рассказал, что муж Пугачевой вспоминал свои поездки в Украину и рассказывал личные истории, делился размышлениями.

"Для каждой страны он создает уникальную программу. Например, вчера в Берлине он удивлялся длинным словам в немецком языке и даже придумал свои. Мы помалкивали на фоне ревущего зала, потому что многих их этих слов мы еще не знаем. А когда он пел Шаляпина, мои глаза натурально наполнились слезами. Это было прекрасно", - добавил актер.

Что Галкин говорит на своих концертах

Юморист шутит о политике и критикует РФ. Не так давно он "прошелся" по российским пропагандистам. Так, он высмеял Соловьева и фейки, которые придумывает Кремль. Своими шутками Галкин довел фанатов до слез от смеха.

Помимо этого, муж Пугачевой высмеивал Скабееву и Киркорова. Он предложил отправить путиниста на фронт в его "фирменных колготках".

Вас также могут заинтересовать новости: