Максим Галкин / фото фан-аккаунт Галкина в instagram

Юморист Максим Галкин высмеял российские фейки и прошелся по пропагандисту Владимиру Соловьеву. Муж Аллы Пугачевой активно гастролирует и нередко затрагивает острые темы. 

На одном из концертов Галкин решил поговорить о том, что в РФ врут об Украине. Видео с выступления Галкина появилось в сети и уже стало популярным. Автор ролика не указал дату съемки, однако этот концерт, скорее всего, проходил зимой.

Юморист вспомнил о том, как российские пропагандисты выдавали фейки о "боевых гусях". Также он пошутил о базах НАТО.

Видео дня

"Оказывается, Украина была нашпигована НАТОвскими базами... Где геи-террористы и лесбиянки-каннибалы в перерывах между обогащением урана для создания грязной бомбы скрещивали коронавирус с обезьяньей оспой. И начиняли коронавирусом боевых уток. И планировали нападение на Беларусь с четырех сторон! Что они там принимают? Дайте мне эти препараты, я тоже хочу!" - пошутил Галкин.

Также муж Пугачевой не оставил без внимания "покушение" на Соловьева. Он вспомнил, как в РФ заявляли о том, что поймали подозреваемых и нашли у них немало оружия. 

"Ну возьмите одну боевую утку. Дайте ей понюхать носки Соловьева. Уже на следующий день мы бы видели заголовки: "Боевые утки заср*ли Соловьева до смерти". Все!" - пошутил Галкин.

Галкин о России - видео с концерта

Реакция комментаторов

Комментаторы отметили, что юморист сумел высмеять не только российские фейки, но и россиян, которые во все это верят. Они пишут:

  • "Обожаю! Достойный человек недостойной страны"
  • "Всегда нравился как юморист, а сейчас еще больше стала уважать за его позицию"
  • "Смеялся до слез, потрясающие шутки!".

Пародии и шутки Галкина

На одном из своих концертов Галкин "отправил" на войну Киркорова с головой Скабеевой в руках. Он высмеял "колготки" скандального певца и не забыл пройтись по пропагандистке. Вскоре на шутку отреагировала Скабеева, она устроила истерику и заявила, что слова Галкина являются "призывом к ее убийству".

Вскоре на слова юмориста отреагировал и Киркоров. Он заявил, что готов идти на войну. По словам путиниста, он может пойти на фронт даже в "колготках".

Вас также могут заинтересовать новости: