Галкин открыто высмеял Киркорова / фото УНИАН

Юморист Максим Галкин пошутил о том, что Филиппа Киркорова стоит отправить на фронт. По словам мужа Аллы Пугачевой, прозрачные колготки путиниста произведут фурор.

Об этом Галкин пошутил во время одного из своих выступлений в США. РосСМИ уже опубликовали видео с юмористом и не забыли отметить, что Кремль признал его "иноагентом".

Так, муж Пугачевой вспомнил о том, что ведущая российского шоу "Спокойной ночи, малыши" Ангелина Вовк ранее изъявила желание отправиться на войну, которую РФ развязала против Украины. По словам Галкина, ей стоит взять с собой Киркорова.

Помимо этого, путиниста стоит отправить на фронт, как шутит юморист, не с "пустыми руками". Галкин отметил, что Киркорову стоит дать голову пропагандистки Ольги Скабеевой.

"Ангелина Вовк сказала, что она готова идти на фронт вместе с Хрюшей и Степашкой... На ее месте я бы взял Филю. Мне кажется, если Филипп в прозрачных колготках появится на фронте, перемирие на несколько дней обеспечено. А если ему еще в руки дать голову Скабеевой, это будет похоже на бренд Versace будет, то будет потрясающе", - заявил Галкин.

Зрители смеялись и аплодировали мужу Пугачевой. Юморист открыто осуждает путинскую агрессию и полномасштабную войну РФ против Украины, на своих концертах он нередко затрагивает "острые" темы. 

Напомним, ранее Киркоров ужаснул сеть нарядом "без трусов".

Вас также могут заинтересовать новости: