Наталья Могилевская / Фото - instagram.com

Украинская певица Наталья Могилевская призналась, из-за чего не смогла уехать из Киева в первые дни после полномасштабного вторжения РФ в Украину. Деталями она поделилась в программе "Все буде добре". 

"Я живу на Осокорках. Мой район более спокоен и поэтому ко мне поехали все мои друзья, моя родня, беременная сестра на 8 месяце. Она оказалась в метро. Она тоже с родней приехала ко мне. У меня был полный дом людей. А у меня диета. Еды мало даже для меня одной. Поэтому я, как хозяйка, как человек, который принимал столько людей. У меня была огромная ответственность. Я не то, что ехать не могла, я должна была искать все, в том числе и еду. Потому что 9 человек, а еды нет", - высказалась певица и продюсер. 

Также она сказала, что узнала, что у людей, укрывающихся от обстрелов на станции метро "Славутич" почти не осталось запасов воды. Поэтому она решила воспользоваться своей скважиной, чтобы им помочь. 

Видео дня

"Я набрала 20 бутылок воды, поехала на метро "Славутич". А дальше уже началось разное. И выступления, и волонтерство. Мои школы превратились в вооруженные склады, еда тонами", - добавила Могилевская. 

Напомним, Могилевская рассказала, как ее возлюбленный помог вывезти из Украины ее беременную сестру.

Вас также могут заинтересовать новости: