Трінчер до сих пор критикуют за цвет свадебного платья / Фото - instagram.com

Украинская певица и актриса, прославившаяся благодаря сериалу "Школа", собирается идти под венец. Предложение руки и сердца ей сделал блогер Александр Волошин. Пара уже назначила дату свадьбы - 22 сентября. Поэтому Тринчер активно готовится к одному из важнейших дней своей жизни. 

Недавно звезда похвасталась тем, что уже выбрала платье. В своем блоге она показала его фото, но не полностью, а только фрагмент.

Видео дня

Комментаторы просто "взорвались" на этот счет и начали писать Ане, что цвет платья - к разводу. Звезда убеждает - выбрала именно желтый наряд, потому что он ей понравился. Во всевозможные суеверия она не верит. 

Платье Трінчер / скриншот

"Наверное, если бы я верила в предрассудки, я не показывала даже свою жизнь с любимым, потому что счастье любит тишину. Но мне абсолютно наплевать на это все, потому что главное - это любовь. Она либо есть, либо его нет", - сказала Аня в обращении к подписчикам. 

Также она добавила, что ее будущему мужу свадебное платье также не нравится, однако Трінчер приобрела его для того, чтобы чувствовать себя уверенно и роскошно. Поскольку именно Ане наряд нравится, то никаких проблем в этом она не видит. 

Напомним, Анне Тринчер предрекли развод из-за цвета свадебного платья.

Вас также могут заинтересовать новости: