Виктория Апанасенко вышла замуж / Фото - instagram.com

Украинская модель Виктория Апанасенко, которая представила нашу страну на конкурсе "Мисс Вселенная" в январе этого года, сообщила о переменах в личной жизни. Только недавно она рассказала, что ее бойфренд сделал ей предложение руки и сердца, как уже сообщила о том, что теперь она жена. 

Как оказалось, для бракосочетания Виктория со своим возлюбленным выбрала "красивую" дату - 23.03.2023.

На снимке, опубликованном в Instagram, видна рука Апанасенко с букетом, а также рука ее мужа с кольцом на безымянном пальце. 

Апанасенко вышла замуж / скриншот

Модель пока не показала, в каком платье шла под венец, но накануне уже успела похвастаться своей прической - для такого важного дня она выбрала собранные волосы и слегка подкрученную челку. 

Реакция соцсетей

  • "Поздравляю, Виктория! Будьте счастливы!"
  • "Безграничной любви вам, молодые!"
  • "Вика, я очень счастлива за тебя! Люби и будь любима!"
  • "Шикарный букет! Виктория, желаю вам счастливой семейной жизни!"

Отметим, кто именно стал мужем Виктории Апанасенко - неизвестно. В недавнем интервью модель рассказала, что тщательно скрывает своего избранника. Девушка уверяет, что возлюбленный - человек непубличный, и никак не связан с ее деятельностью.

Кто такая Виктория Апанасенко

Апанасенко - 28-летняя модель родом из Чернигова. В 2022 году она представила нашу страну на конкурсе красоты "Мисс Вселенная", где получила особую награду - "Дух карнавала".

По образованию Виктория - социальный работник, окончила Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко.

Следует отметить, что опыт участия в конкурах красоты у нее очень большой. В 2014 году она стала "Мисс Чернигов", а в 2016 году одержала победу в конкурсе "Принцесса Украины". В 2021 году Апанасенко стала первой вице-мисс на конкурсе "Мисс Украина Вселенная".

Помимо модельной деятельности девушка еще проявляла себя как актриса. Например, в 2016 году она снялась в документальном фильме "Закон Магнитского - За кулисами" о смерти бухгалтера Сергея Магнитского. В 2019 году Апанасенко снялась в комедийном сериале "Короли палат". 

Напомним, модель Апанасенко ответила, почему Россию пустили на "Мисс Вселенная".

Вас также могут заинтересовать новости: