Ведущая не скрывает, что ей трудно сдерживаться, когда она видит мужчин, которые живут так, будто войны не существует / фото УНИАН

Украинская телеведущая и волонтер Маша Ефросинина гневно прошлась по мужчинам, которые веселятся в условиях полномасштабной войны РФ против Украины в столичных заведениях. Также она не сдержала эмоции, когда рассказывала о тех, кто распространяет клевету.

"Да, я говорила и говорю, что воевать или нет - личное дело каждого гражданского мужчины. Все разные, у всех свои обстоятельства жизни и своя сила психики. Также я сильно стараюсь придерживаться данного себе обещания - не осуждать и не ср*ться со своими во время этой страшной войны, которая и так нас всех убивает ментально! Убивает! Это факт! Я даже научилась овладевать собой, когда всякие пухлопикие лица мужского пола сидят перед камерой, и единственным своим "важным делом для страны" считают съемки своих мерзких г*вноблогов, которые базируются на клевете и оскорблениях, и провоцируют лишь разжигание агрессии внутри страны!",- написала Ефросинина в Instagram.

Она также опубликовала отрывок из нового интервью, которое она взяла у волонтера Дениса Квебека. Ефросинина спрашивала у него, как мотивировать немобилизованных людей учиться и не забывать о войне.

Квебек пояснил, что все должны осознавать, что у РФ значительно больше людей. А нашим военным, которые находятся на фронте, нужна помощь, для этого нужно проводить ротацию. По словам Ефросининой, эта тема ее очень беспокоит. Ведущая не скрывает, что ей трудно сдерживаться, когда она видит мужчин, живущих так, будто войны не существует.

"Но вот, что никак пока не дается мне в понимании - это люди, которые живут так, будто войны нет... Вроде такие как Денис, мой муж и еще куча украинских добровольцев, и так их защитят ценой своих жизней... Я просто ох*еваю в столичных заведениях, когда вижу, как безобразно ведут себя некоторые напыщенные бизнесмены, просто продолжая так же веселиться на широкую, как жили до великой войны.. Веселитесь уже дома! У всех сейчас телефоны! Ваше поведение видят потом на видео наши воины. Большинство из них уже год без ротации сидят в окопах и гибнут, гибнут, гибнут... Повсюду трагедии и смерти... Должна же быть элементарная совесть!", - написала Ефросинина.

Ведущая призывает мужчин не забывать о тех, кто защищает нашу жизнь на фронте. По словам Ефросининой, можно хотя бы записаться на занятия в тир или привести себя в форму. 

"Война, напоминаю, в разгаре....Кто знает", - резюмировала Ефросинина.

Напомним, ранее ведущая ответила, ездила ли ее мама в Россию к внучке. От такого вопроса Ефросинина была в шоке, поскольку не знает, откуда у подписчиков такая информация.

Вас также могут заинтересовать новости: