Маша Ефросинина / фото instagram.com/mashaefrosinina

Украинская телеведущая и волонтер Маша Ефросинина нередко получает в соцсетях вопросы касательно своих близких. Например, сейчас у нее спросили: "Обидно ли вам, что ваша мама недавно была в Москве на день рождения внучки?" 

От такого вопроса Ефросинина была в шоке, поскольку не знает, откуда у подписчиков такая информация. Телеведущая отметила, что ее мама давно живет в Варшаве и присматривает там за своим внуком - сыном Маши Ефросининой. 

"Откуда вы берете всю эту х*рню? 10 марта, когда у Варвары, моей крестницы и дочери моей сестры, был день рождения, моя мама была в Варшаве с моим сыном. Если посмотреть мои видео, я была в Израиле. А мама моя уже более восьми месяцев находится с моим сыном", - сказала Маша. 

Она отметила, что уже привыкла к хейту и постоянной клевете со стороны подписчиков, а вот ее мама - человек непубличный, поэтому к такому не готова. 

"Хорошо, что я привыкла к постоянной клевете, а вот мама – еще нет. Отстаньте от нее. Это святая женщина", - резюмировала Маша Ефросинина.

Напомним, сестра телеведущей Елизавета Ющенко продолжает жить в Москве. Маша Ефросинина недавно заявила, что с родственницей контакт не поддерживает.

Вас также могут заинтересовать новости: