По словам Карпы, папа играет очень большую роль в жизни дочери / скриншот

Украинская певица Наталка Карпа поделилась с фанатами личным. Ее маленькая дочь увидела своего папу-военного после долгой разлуки.

Момент попал на видео. Щемящие кадры Карпа уже опубликовала на своей странице в Instagram. Дочь не видела отца шесть месяцев, все это время они могли общаться только по видео. 

Мужчина звонил дочери и передавал ей подарки по почте. Впрочем, как отметила певица, живое общение ничем не заменить. По словам Карпы, папа играет очень большую роль в жизни дочери.

"В прошлый раз мы также забирали вместе Злату из садика, но сейчас это уже девочка, которая сама умеет одеваться, учит длинные стихи, и понимает, что папа на войне... Поэтому это как будто все по-новому! Эти эмоции просто бесценны", - написала певица.

Маленькая дочь Натальи Карпы увидела папу-военного - видео

Реакция сети

Комментаторы признаются, что щемящие кадры вызвали у них слезы. Пользователи отметили, что из-за войны многие дети не могут быть рядом со своими родителями, а это очень грустно. В комментариях люди пишут:

  • "Слезы... Пусть папа как можно скорее возвращается домой с победой целым и невредимым! Большое уважение и благодарность ему и всем нашим воинам!"
  • "Чудесный миг! Папа в жизни девочки это сверхважная фигура"
  • "Здоровья вашему мужу и низкий поклон за защиту Украины! Слава Украине и ее героям!"
  • "Смотрю и слезы на глазах, мне так жаль наших деток, что они должны такое переживать. Огромное спасибо нашим защитникам"
  • "Как трогательно".

Наталка Карпа и ее муж - что известно 

Муж Натальи Карпы, военный Евгений Терехов, с 2014 года защищает Украину. Летом 2014 года он получил ранение возле Марьинки. Сейчас мужчина находится на передовой.

Летом 2022 года Карпа рассказывала о сложных отношениях с мужем-военным. Они оказались на грани развода, однако сейчас этот вопрос стоит "на паузе". Певица общается с мужем, впрочем они не обсуждают тему своего брака.

Вас также могут заинтересовать новости: