В Англии проходят съемки фильма "Миссия невыполнима 7", главную роль в котором играет 59-летний американский актер Том Круз.

Об этом сообщает The Sun.

Так, в фильме будет момент, когда Том Круз прыгает с парашютом и приземляется на территории национального парка "Озерный край". Во время съемок он осуществил четыре прыжка, из-за которых стадо коров потеряло сознание.

Видео дня

А все потому что команда использовала специальные устройства, выдающие высокочастотный шум, чтобы обезопасить актера от полета дронов в ходе прыжков. Именно из-за этого мощного звука коровам стало не по себе и они потеряли сознание. Также сообщается, что позже бедные животные пришли в себя и с ними все хорошо.

Читайте также"Мы были вместе 6 лет": MELOVIN рассказал об отношениях с мужчиной

"Миссия невыполнима 7": что известно

"Миссия невыполнима 7" - это предстоящий американский приключенческий боевик, режиссёром и сценаристом которого выступает Кристофер Маккуорри. Главную роль сыграет Том Круз. Также к актерскому составу присоединились Винг Рэймс, Генри Черни, Саймон Пегг, Ребекка Фергюсон, Ванесса Кирби, Анджела Бассетт и Фредерик Шмидт и другие. 

Компания Paramount Pictures выпустит фильм в прокат 30 сентября 2022 года, а через 45 дней - на Paramount+. 

Сюжет. Самому опытному и ценному агенту ЦРУ Итану Ханту в этот раз придется столкнуться с непреодолимой угрозой, в лице злодея высочайшего уровня, с которым Итану еще не доводилось встречаться.

Вас также могут заинтересовать новости: