Кароль показала повзрослевшего сына / Фото - instagram.com

Звезда украинской эстрады Тина Кароль посетила Великобританию для выступления на Евровидении-2023. Она не могла упустить возможность встретиться со своим сыном, который давно живет и учится в Лондоне.

14 мая, в День матери, знаменитость похвасталась счастливыми снимками с ребенком. На фото видно, что с возрастом Вениамин Огир все больше становится похожим на своего покойного отца Евгения. 

Сейчас мальчику 14 лет, но он уже выше своей мамы по росту, а также обладает широкими плечами - это, вероятно, досталось ему от отца.

Видео дня

"С Днем мам", - кратко подписала снимки с Вениамином Тина. На фото видно, что мама с сыном прогулялись в парке и насладились солнечной погодой. Они оба были одеты в удобную спортивную одежду.

Тина Кароль и Вениамин Огир / фото facebook.com/tina.karol
Тина Кароль и Вениамин Огир / фото facebook.com/tina.karol

Почему Тина Кароль была в Великобритании

Артистка принимала участие в Евровидении-2023 как приглашенный гость. В гранд-финале песенного конкурса она появилась на сцене в ходе номера-открытия вечера, исполнив отрывок из своей песни "Show Me Your Love".

Именно с этой композицией Кароль покоряла Евровидение в 2006 году. За 17 лет репертуар артистки изменился, но  "Show Me Your Love" до сих пор помнят и любят.

Напомним, Тина Кароль появилась на обложке глянца без макияжа и ретуши.

Вас также могут заинтересовать новости: