Андрей Хветкевич признался, кто ему нравился на "Холостячке" / instagram.com/diveeasy

Участник второго сезона шоу "Холостячка" Андрей Хветкевич рассказал, что на проекте было несколько мужчин, к которым он испытывал симпатию. Среди своих фаворитов он выделил психолога романа Свечкоренко и спортсмена Дмитрия Шевченко, которого Злата Огневич отправила домой в финале проекта.

При этом Хветкевич уточнил, что двое этих мужчин являются гетеросексуалами, поэтому в любом случае у них ничего бы не получилось. 

"На самом деле мне нравилось двое мужчин. Это Рома Свечкоренко, он действительно очень красивый. И Дима Шевченко. Он очень мужественный, классный такой. Но они оба гетеросексуалы. Никакие не би, не геи. Я это знаю на 100%", - сказал Хветкевич в интервью Алине Доротюк.

Видео дня
Дмитрий Шевченко / instagram.com/dmitrij_sheff
Роман Свечкоренко / фото instagram.com/svechkorenko

Он добавил, что, на самом деле, является не геем, а бисексуалом. Также Хветкевич признался, что понял это еще до участия в "Холостячке". Оказывается, что уже тогда он встречался со своим возлюбленным Фелипе, но однажды между ними пробежала черная кошка и они расстались. 

Именно эта ситуация и сподвигла Хветкевича пойти на романтическое реалити-шоу "Холостячка". Но построить отношения со Златой у него не получилось. За шаг до финала он уехал домой. Позже ему удалось наладить отношения с Фелипе, и совсем недавно он совершил каминг-аут.

Напомним, ранее шокировавший каминг-аутом Хветкевич рассказал о реакции мамы на его помолвку с мужчиной.

Вас также могут заинтересовать новости: