Продюсер плохо относится к тому, что артисты снимают клипы на фоне разрушенных улиц и домов / скриншот

Известный украинский ведущий и продюсер Игорь Кондратюк жестко прошелся по артисту Руслану Ханумаку и его скандальной песне "Дика дичка". Когда ведущий легендарного шоу "Караоке на Майдане" только услышал первые ноты трека, он сразу его узнал.

"Это ужас. После этого клипа клип Потапа "Волонтер", он не кажется таким плохим. Мне кажется так, серьезно. Хотя, при первом просмотре клипа "Волонтер" такое впечатление, что Потап ничего не знает о волонтерах", - признал Кондратюк в интервью Марине Машкиной.

Продюсер плохо относится к тому, что артисты снимают клипы на фоне разрушенных улиц и домов. Особенно ему не нравится "шароварщина". Трек "Дика дичка" очень возмутил Кондратюка. Он не может понять, зачем его вообще записывали.

Видео дня

"Это вообще чепуха. Я посмотрел первый куплет и припев, и я понял. Ну реально, зачем они это сделали? Я не знаю, ну просто тупо, зачем. Ну, у них были деньги, называется", - добавил продюсер.

Ведущая вспомнила, что когда увидела клип Ханумака, она начала смотреть комментарии и заметила, что почти все пользователи писали критику. Она также увидела, как люди возмущались из-за того, что в клипе "Дика дичка" танцевали в бронежилетах, когда они так нужны на фронте. Кондратюк признал, что такие темы действительно вызывают резонанс.

"Такое восприятие сейчас, Сейчас такое восприятие. Зачем это делать сейчас?",- добавил продюсер.

Напомним,"вирусный" трек "Дика дичка" сильно возмутил украинцев. Они увидели в нем унижение женщин.

Вас также могут заинтересовать новости: