Руслан Ханумак оскандалился новой песней / instagram.com/hanumak

Украинский артист Руслан Ханумак и актриса Дарья Петрожицкая выпустили песню "Дика дичка", целью которой было поблагодарить женщин-военных. Однако в песне есть неоднозначные слова, которые возмутили украинцев.

"Дика дичка? Піксельна спідничка? Мій незламний бетер без саляри вже скучає?" - поется в треке.

Пользователи сети пишут, что это не песня, а шароварщина, и что в ней нет никакой благодарности украинским женщинам, которые защищают нашу страну с начала полномасштабного вторжения. Слушатели заметили в песне лишь унижение женщин.

Что пишут фолловеры

  • "О, это даже хуже Потапа, поздравляю! Жаль, что наши непревзойденные военные девушки снялись в этом кринже. Уверена, они не знали, что получится такой продукт"
  • "Это тот случай, когда стыдно смотреть и слушать. Позор всем причастным к этому дерьму. Это беспощадное обесценивание и унижение женщин-военнослужащих"
  • "Ну, капец, это ужас. Очень стыдно за такое творчество. Девушки гибнут, теряют конечности... а вы о юбочке"
  • "Эта песня окрыляет, так хочется улететь с 10 этажа"

После скандала в сети Руслан Ханумак заявил, что завершает музыкальную карьеру.

"Я не буду идти против народа. Потому что идущий против украинского народа всегда плохо заканчивает. Еще полгода назад, когда я начинал музыкальную карьеру, я не мог себе представить, что заканчивать буду ее именно так. Мне не место в музыке и я уйду из музыкальной индустрии, чтобы не портить ваш музыкальный вкус", - сказал Ханумак в Instagram.

Напомним, Вера Брежнева стала брюнеткой и спела на украинском.

Вас также могут заинтересовать новости: