Борис Барский с юмором указал, что фамилия Бледанс объясняет ее позицию относительно войны / коллаж УНИАН, фото УНИАН

Народный артист Украины, звезда "Маски-шоу" Борис Барский, который ранее высказался о переходе на украинский, на этот раз ответил, что думает о своей коллеге Эвелине Бледанс. В свое время артисты работали вместе, однако сейчас женщина поддерживает путинский режим и живет в России.

Как известно, Бледанс родилась и выросла в Ялте, Крым, а также часто бывала в родном городе Барского - Одессе. Наибольшую славу артистка получила благодаря роли медсестры в "Маски-шоу". Однако еще в 2014 году она прославилась пророссийскими заявлениями, в которых поддерживала аннексию родного Крыма россиянами и фанатела от политики Кремля.

В интервью OBOZ.UA актер поделился, что предательница никогда не была штатным сотрудником комик-труппы "Маски-шоу". Она в основном была приглашенным участником съемок и участвовала не во всех работах коллектива. А что касается ее пророссийской позиции, то Борис Владимирович с юмором говорит, что ее фамилия все объясняет в этой ситуации.

Видео дня

"Почему поддержала российскую агрессию? Это у нее надо спрашивать. Она не работала в нашем коллективе на постоянной основе, была приглашенной актрисой. В каких-то сериях "Маски-шоу" снималась, в каких-то - нет. И все это длилось довольно недолго. Кстати, вы знаете, что наш театр попал в Книгу рекордов Украины по количеству работы в едином составе? Но Эвелины там нет. Что я могу сказать о ее ура-патриотизме? Она полностью соответствует своей фамилии - вот и все", - отметил знаменитость.

Борис Барский / фото УНИАН

После успеха на "Маски-шоу" Бледанс начала работать на российском телевидении. А в 2015 году она показала свое истинное лицо, заявив, что Крым якобы никогда не был украинским. Предательница выдала, что полуостров вернулся в "родную гавань" РФ.

За антиукраинские высказывания ее внесли в базу "Миротворец", а с января 2023 года актриса находится под санкциями СНБО. Она продолжает поддерживать путинский режим и даже помогает оккупантам, которые убивают украинцев.

Напомним, ранее Борис Барский со слезами на глазах рассказал, как умер его сын. Мужчина пережил сердечный приступ, после которого развилась затяжная болезнь.

Вас также могут заинтересовать новости: