Слава Демин рассказал, как мама над ним издевалась / facebook.com/slavademin

Украинский телеведущий Слава Демин рассказал о сложных отношениях с мамой. В детстве женщина избивала его по каждому поводу, а порой даже не пускала домой. 

Шоумен предположил, что, вероятно, мама хотела, чтобы он ее уважал. Однако такое ее поведение не вызывало у него уважения, а наоборот страх.

"Впервые я ушел из дома в 13 лет. Но меня быстро вернули. Мама работала в управлении внутренних дел и в детстве я ее боялся. Били меня за все. И даже для профилактики. Узким ремешком, шлангом от стиральной машины и тому подобное. Били до ран и крови. Однажды меня отправили выносить мусор, а домой не впустили. Для профилактики", - написал Демин в Facebook.

Слава Демин рассказал, как мама над ним издевалась / facebook.com/slavademin

Он добавил, что прошло уже много лет, а его мама так и осталась абьюзером.

"Наверняка таким образом мама проявляла любовь. Думала, что силой можно заработать уважение. Но я не уважал ее, а только боялся. До тех пор, пока не стал самостоятельным. Мне уже 38, а моя мама до сих пор абьюзер", - отметил шоумен.

Однако Слава все же пытался наладить отношения с мамой, но это на дало никаких результатов. Женщина продолжала обвинять его во всем, а сейчас даже подала на него в суд. 

"Теперь она решила "получить" мою любовь еще большей силой и шантажом. Подала в суд на получение алиментов. Абсурд? Да. Но это дело адвокатов. Мама у меня осталась только биологическая. Душевной мамы нет. И мы не будем идти одним путем. Нет плохих детей. Есть плохие родители", - подытожил Демин.

Напомним, ранее ведущий Демин раскрыл секреты личной жизни Леси Никитюк.

Вас также могут заинтересовать новости: