Украинский артист Павел Зибров с 1994 года состоит в официальном браке со своей супругой Мариной. Спустя много лет супружеской жизни они решили, что будут спать в разных комнатах.

По словам артиста, его жене нужен отдых, так как она много работает, а он ночью храпит. Также в программе "Светская жизнь" он признался, что прежде чем зайти в комнату супруги он всегда стучит в дверь.

Но это не мешает им быть счастливыми вместе. Отметим, что история их отношений начиналась очень забавно. Марина вместе со своей подружкой с работы пригласила Павла к себе домой. Женщина хотела, что Павел и ее подруга Ирина обрели личное счастье, но совсем скоро она поняла, что сама влюблена в артиста. Так, через некоторое время Ирина стала третьей лишней.

Читайте такжеМонро, Дантес, Гросу: топ-5 звезд, у которых были проблемы с внешностью перед концертамиПавел Зибров: личная жизнь

Впервые Павел Зибров женился в 27 лет на девушке Татьяне, которая в скором времени ушла от него к своему студенту. Второй женой стала Марина, которая сейчас работает директором, режиссёром и художником по костюмам в театре Павла Зиброва. В браке у них родилась дочь Диана. Также у Марины есть сын от первого брака Александр.

Вас также могут заинтересовать новости: