Меган Маркл / фото REUTERS

Герцогиня Сассекская Меган Маркл вошла в число самых влиятельных персон Великобритании. Она стала единственным членом королевской семьи, у кого это получилось.

Так, британский журнал GQ высоко оценил влияние супруги принца Гарри на граждан королевства. Меган Маркл заняла в рейтинге 38-е место, пишет Сегодня.

Читайте такжеМеган Маркл начала поиски агента: герцогиня хочет вернуться в Голливуд

Видео дня

За время, пока Меган Маркл является членом королевской семьи, она запомнилась своей решительностью и умением держать свою позицию. Женщина занималась благотворительностью, никогда не скрывала то, что думает, и этим заслужила уважение граждан Великобритании. В статье журнала GQ герцогиню назвали реформатором.

"Как известно зрителям сериала "Корона", работа монархии часто заключается в отсутствии работы: "держи язык за зубами". Но это не для Меган Маркл, появление которой, как американки смешанной расы, стало событием. Она высказывалась там, где большинство членов королевской семьи научены с рождения держать свои мысли при себе. Решительность Сассексов порвать с этим вызвала дебаты о расизме, у средств массовой информации и самой нации. Браво", – говорится о Меган Маркл в статье.

Напомним, Меган Маркл может раскрыть все тайны Букингемского дворца. Дело в том, что герцогиня Сассекская планирует дать интервью популярной телеведущей Эллен Дедженерес, с которой давно находится в дружеских отношениях. По крайней мере, так считают таблоиды.