Принц Уильям и Кейт Миддлтон / фото REUTERS

Герцогиня Кэтрин появилась на вечернем мероприятии в платье от британского бренда Alexander McQueen. Наряд был черного цвета с прозрачными вставками и нюдовой подкладкой, сшили платье на заказ специально для герцогини.

Зона декольте была слегка подчеркнута, на талии была тонкая бархатная лента, а подол платья был с кружевной отделкой, пишет ТСН. К наряду герцогиня Кембриджская также подобрала маленький черный клатч от Jimmy Choo и туфли-лодочки тоже от Jimmy Choo.

Из украшений на Кэтрин были красивые серьги с жемчужными камнями от Erdem. 

Видео дня
Герцогиня Кэтрин / фото REUTERS

Герцогиня также сделала более насыщенный вечерний макияж со стрелками и красивую объемную укладку. Принц Уильям тоже был одет элегантно, в смокинг, белоснежную рубашку и галстук-бабочку.

Герцоги Кембриджские / фото REUTERS

Напомним, в прошлом году герцогиня Кэтрин мероприятие пропустила. А вот в 2017 году блистала там в голубом платье с россыпью камней, в тот год она была как раз в интересном положении в третий раз - беременная своим сыном принцем Луи.

фото instagram.com/kensingtonroyal/

Также мы видели Кембриджей в театре "Палладиум" в 2014 году. Тогда на герцогине также было черное кружевное платье. Кстати, в такой великолепной форме герцогиня была уже через полгода после рождения своего первенца – принца Джорджа.

Принц Уильям и Кейт / фото instagram.com/kensingtonroyal/