MARUV отменила выступление в РФ / фото instagram.com/maruvofficial/

Популярная украинская певица MARUV, настоящее имя которой Анна Корсун, отправилась в Россию на концерт в честь дня рождения радиостанции Energy.

Концерт должен был состояться в Уфе 15 ноября. Но артистка осталась в аэропорту из-за того, что у нее сильно ухудшилось самочувствие. Об этом певица рассказала на своей странице в Instagram.

Читайте такжеMARUV получила российскую премию (фото)

Видео дня

Певица также обратилась ко всем своим поклонникам, которые хотели прийти на ее выступление. Она извинилась за то, что ее не будет. Одиозная артистка объяснила это тем, что в аэропорту на пересадке ей стало очень плохо и поэтому она не села на самолет.

Она также посоветовала своим поклонникам внимательно следить за своим здоровьем, хорошо высыпаться и нормально питаться.

"Иначе потом будете, как я - очень сильно потом болеть", - заявила MARUV.

instagram.com/maruvofficial/

Пользователи сети очень сильно расстроились тем, что артистка так и не смогла выступить на мероприятии, и организацией концерта в целом.

"Продержали зрителей в ожидании целый час и ничего не сообщили, чтобы люди потратились в баре"; "Посмотрела сториз в Инстаграме Марув. Хорошо, что сразу ушла, надеюсь деньги вернут. Больше к вам ни ногой. Думаю, что она изначально не собиралась прилетать к нам." "Полностью согласна со всеми разочарованными людьми. Пятница была испорчена. Билеты совсем недешевые. Мы покупали на Яндекс афише, и сейчас нам говорят, что возврат денег возможен, но только за минусом сервисного сбора - 10%. Т. е. мы не попали на концерт Maruv, и при этом нам даже не полностью вернут деньги. Вы поступили максимально некрасиво, нужно сразу говорить людям, что не будет выступления, не морочить голову, заставляя ждать 1,5 часа! К Вам тоже больше ни ногой!"

Ранее сообщалось, что MARUV напомнила всем, что она из Украины. Певица резко прокомментировала скандал, который разгорелся после того, как в одной из номинаций премии MTV она была представлена якобы "лучшей российской певицей".