Александр Семчев похудел на 100 килограмм / фото УНИАН

Известный российский актер Александр Семчев сбросил 100 килограмм. Несколько лет назад вес артиста достигал 200 килограммов.

Читайте также"Как куколка!": самая строгая судья "Танцев со звездами" кардинально сменила имидж (фото)

Как сообщает "СтарХит", чтобы добиться такого результата, ему понадобился год. Кто-то из поклонников предположил, что мужчина сделал резекцию желудка. Но тот опроверг гипотезу, заверив широкую публику в том, что секрет столь разительных перемен во внешности заключается в сбалансированном питании.

Видео дня

"Уменьшайте порции, пейте воду для усиления метаболизма и чередуйте куриную грудку с индейкой и рыбой. Ну, конечно, дело не только в куриной грудке, есть еще и сырые овощи. Мешайте в равных пропорциях и увидите эффект", - сказал Александр.

Александр Семчев похудел / фото starhit.ru

Помимо прочего, Семчев с помощью специальных приложений занимался подсчетом калорий. Артист не скрывает, что в борьбе за стройность не раз приходилось отступать, но желание стать здоровее взяло вверх. 

"Главное - мотивация, то, ради чего вы это делаете. Вот и все. Нужно однажды на себя рассердиться! И на все пассы психолога не обращать внимания. Кроме вас, никто этого не сделает", - подчеркнул актер.

Как сообщал УНИАН, голливудский актер Микки Рурк удивил фанатов новым лицом.