На обложке нового клипа ROXOLANA показала разрушенный дом офицеров в Виннице / Фото - instagram.com

Певица ROXOLANA, звукорежиссер которой погиб под ракетными обстрелами в Виннице, представила новую песню. Своей композицией звезда призвала украинцев верить в нашу безоговорочную победу. Клип был опубликован на YouTube-канале звезды. 

Отмечается, что текст был написан в первые дни после того, как РФ полномасштабно вторглась на территорию Украины. Однако за все это время ROXOLANA так и не решилась выпустить ее. Ситуацию изменил ракетный обстрел в Виннице. 

"14 июля наша команда планировала выступить в Виннице, но российские ракеты попали по центру города и унесли жизни нескольких десятков человек, среди которых был замечательный парень Женя Коваленко, помощник нашего звукорежиссера, объездившего с нами пол Украины в благотворительном туре "Тримайся", - поделилась артистка. 

Видео дня

"Мы не понимали, как сможем дальше продолжать делать свое дело. Но это именно то, чего добивается Россия, когда выпускает свои ракеты. Чтоб мы все боялись. В такие моменты нужно помнить, что мы не одиноки. Не нужно бояться. Мы все вместе, поднимаемся, берем волю в кулак и идем к победе", - резюмировала украинская исполнительница. 

Напомним, 6 июля ROXOLANA начала благотворительный тур под названием "Тримайся". Она выступила в Ивано-Франковске, Львове, Трускавце, Мукачево, Ровно и других относительно безопасных городах Украины. 

Также УНИАН писал, что Джамала продает вышиванку, в которой открывала Евровидение в Киеве.

Вас также могут заинтересовать новости: