Лучшие наряды на Новый год 2021 / фото ua.depositphotos.com

Сегодня отмечается Новый год Быка, поэтому важно заранее подготовить себе наряд на праздник. Астрологи дали советы по выбору одежды на новогоднюю ночь. Чтобы год прошел удачно, важно получить приверженность символа года. Бык - это строгий и консервативный знак зодиака, поэтому лучше выбирать скромный наряд. Однако немного изящных украшений не будут лишними.

Какие цвета выбрать для наряда

Символ 2021 года - это Белый металлический бык. Это спокойный, уравновешенный знак. Он любит светлые и белые одежды, которые символизируют твердость и чистоту. Оттенки серого, голубого, бежевого, а также серебристый, белый и пастельные цвета точно понравятся Быку. А вот от красного, черного цветов и животных принтов лучше отказаться - они могут разгневать символ года.

Стилисты советуют не забывать об украшениях: как мужчины, так и женщины могут сделать свой образ ярче с помощью украшений и аксессуаров. Ваш образ должен приносить вам радость и позитив, чтобы удачно встретить праздник.

Астрологи утверждают, что выбор определенного цвета наряда повлияет на вашу судьбу в 2021 году. Если вы хотите найти любовь - надевайте наряд белого цвета. А если ищете роста доходов - выбирайте одежду серых и серебристых оттенков.

Платье на Новый год 2021 цвета / фото pinterest.com

Что надеть на Новый год женщинам

Платье

Лучшим выбором новогоднего платья будет модель светлого оттенка с длиной ниже колена на одно плечо. Платье может быть как приталенным, так и свободно висеть на талии. Очень приветствуются необычные модели - с интересным разрезом на спине, блестящими вставками или воланами. Символ года обязательно оценит такую креативность. 

Платье на Новый год / фото pinterest.com
Платья на Новый год 2021 / фото pinterest.com

Юбки

Для новогоднего образа рекомендуется выбирать пышные, плиссированные, летящие юбки. Юбка должна быть светлого цвета и обязательно ниже колена - слишком дерзка длина разгневает Быка. Юбка может быть украшена бантом или ремнем, а лучше всего надеть светлую блузу или топ.

Юбки на Новый год / фото pinterest.com

Юбки на Новый год 2021 / фото pinterest.com

Блузы и рубашки

Бык обязательно одобрит свободные шелковые или атласные блузы, не сковывающие движения. Лучше если одежда не будет прилегать к телу. Под низ можно надеть пышную юбку или любые светлые брюки. Хорошим выбором будут модели рубашек с широкими рукавами.

Наряд на год быка 2021 / фото pinterest.com

Женские украшения

Лучшим украшением будет маленькая светлая или блестящая сумочка с металлическим декором. Быку также понравятся любые золотые или серебренные цепи и подвески. Руки можно украсить широким браслетом и кольцом на пальце. Однако украшения не должны быть крупными, слишком дорогими или очень вычурными - такая нескромность может разгневать символ года.

Сумка на Новый год / фото pinterest.com
Украшения на новый год 2021 / фото pinterest.com

Наряды на Новый год для мужчин

Мужские наряды на Новый год 2021 / фото pinterest.com

Символ года Бык почти не ограничивает мужчин в подборе одежды. Для верха лучше всего надеть обычную повседневную рубашку синих, голубых, серых, белых, желтых оттенков. Рубашка может быть как однотонной, так и с узорами. Низ желательно подобрать белый, но и на черные брюки Бык не обидится. Из украшений мужчины могут надеть металлические часы, бархатную бабочки или серебряные запонки. 

Смотрите также видео: что одеть на Новый год

Читайте также другие новости: