Астролог насторожила прогнозом по войне  / фото t.me/V_Zelenskiy_official

Известная астролог Валентина Виттрок прогнозирует опасные военные события в 20-х числах мая в связи с нахождением Марса в знаке Рака.

"Марс, зашедший в Рак, формирует Тригон воды с Сатурном в Рыбах и южным узлом в Скорпионе, привнося много интуиции, чувствительности, прозрения", - отметила она.

По ее словам, Марс продержится в Раке до 21-го мая.

Видео дня

"В 20-х числах мая даже сформирует оппозицию к Плутону, что не есть хорошо в военном плане. Это могут быть какие то опасные действия. Однако, кроме транзитной Луны, Марс по сути не делает агрессивных аспектов к другим планетам. Марс пройдется по Солнцу Залужного, у него будет очень много боевой активности", - добавила астролог.

Ранее астролог Ольга Медвецкая спрогнозировала эпохальные события во всем мире в связи с переходом Плутона в знак Водолея 23 марта. В результате этого взаимодействия мы все увидим: "Трансформационные процессы в области международных организаций, разрушение старых и отживших себя и образование новых, или качественное перерождение уже существующих. Также будут проходить процессы демократизации власти в мире".

Вас также могут заинтересовать новости: