Астролог предрекла эпохальные события / фото ua.depositphotos.com

Астролог Ольга Медвецкая прогнозирует эпохальные события во всем мире в связи с переходом Плутона в знак Водолея 23 марта.

По ее словам, действительно, этот переход пока временный, в середине июня текущего года он еще вернется в свое предыдущее положение - в знак Козерога, но в январе 2024-го Плутон снова перейдет в знак Водолея и будет оставаться там вплоть до 2043 года.

"Историческая эпоха", - отметила астролог.

Видео дня

При этом Медвецкая объяснила важность временного перехода, который уже произошел:

"Когда Плутон ненадолго заходит в новый знак, будто примеряя на себя новую роль, мы можем увидеть промо-ролик к событиям, которые мы будем наблюдать в будущих десятилетиях. А также сейчас может быть заложено начало дальнейших глобальных процессов".

По ее словам, в результате взаимодействия Плутона и Водолея мы все увидим:

"Трансформационные процессы в области международных организаций, разрушение старых и отживших себя и образование новых, или качественное перерождение уже существующих. Также будут проходить процессы демократизации власти в мире. Государства, в которых это не произойдет мирным, добровольным путем, там все равно будет происходить перелом, но уж очень стрессово, критически, им не избежать революционных процессов, смертей, возможно, даже военных событий, гражданских войн".

Ранее экстрасенс Людмила Хомутовская рассказала, что война в Украине может закончиться уже к концу 2023 года, однако предшествовать ее завершению будут сложные переговоры.

Вас также могут заинтересовать новости: