В Украине продолжается развязанная Россией война / фото ua.depositphotos.com

Астролог и таролог Ирина Звягина сделала прогноз о перспективах освобождения оккупированных россиянами Каховки и Энергодара.

О том, что предсказали карты, она написала в Facebook.

Освобождение этих двух городов астролог назвала ключевыми целями ВСУ.

Видео дня

"Взяла колоду. Снизу – Черная Карта, начала тасовать, увидела Туз Жезлов. Взгляд эти две карты как бы зафиксировал, но перетасовала намеренно тщательно. Именно их и вытянула в первом раскладе, причем в том же порядке. Черная Карта – это нечто непредсказуемое, что нам обещает и Уран в квадрате с Сатурном в ближайшее время. Завершающий Туз Жезлов – лучший итоговый ответ", – отметила Звягина.

"По второму раскладу менее ясно. Да, это очень важная цель и очень трудно достижимая. Для нее пока не хватает сил и средств. Десятка Дисков, словно ядро атома, к этой цели ВСУ, так или иначе, будут идти. Двойка Дисков – пока много одновременных целей. И операция по Энергодару еще какое-то время будет в процессе и не даст результата. Но работа по ней постоянно будет на повестке. Судя по Десятке Дисков, для Украины это источник силы", – добавила таролог.

Когда закончится война в Украине: прогнозы астрологов

Астролог Ангелина Вакулина рассказала, что говорить о прекращении активных боевых действий в Украине можно будет только ближе к июню 2023 года, а пока ситуация в стране обострится.

Астролог Ирина Звягина спрогнозировала, что развязанная Россией война против Украины не закончится до конца текущего года. Мало того, скорее всего, боевые действия затянутся до лета 2023-го.

Астролог Влад Росс отметил, что октябрь может быть последним "кровавым" месяцем, так как в ночь с 30 на 31 октября Марс развернется в ретроградное движение.