Раки смогут отдохнуть от суеты и расслабиться / фото ua.depositphotos.com

В субботу, 18 марта, Весы смогут забраться на вершину и одержать долгожданную победу. А Девам придется бороться с проблемами, они могут остаться с пустым кошельком. Что карты Таро сулят другим знакам Зодиака - читайте в гороскопе ниже.

Овен

Овны могут испытать свою удачу. Просите о том, на что даже не надеетесь. Возможно, ваши мечты исполнятся. Однако не забывайте благодарить.

Телец

Карты Таро сулят Тельцам большую удачу в личной жизни. Вы можете перейти на новый этап отношений или же встретите свою судьбу. Не бойтесь проявлять инициативу.

Видео дня

Близнецы

Близнецы могут понять, что на них кто-то давит. Какой-то человек пытается навязать вам свои идеи и воспользоваться вашими ресурсами для своей выгоды. Не прогибайтесь ради чужих интересов.

Рак

В субботу Раки смогут отдохнуть от суеты и расслабиться. Вас ждет приятный вечер и радостные новости. Разделите это время со своей второй половинкой.

Лев

Львам нельзя отказываться от своих планов, даже если все вокруг скажут, что у вас ничего не получится. Не верьте злым языкам. Дайте отпор всем завистникам.

Дева

В этот день Девы могут столкнуться с неприятностями, которые ударят по карману. Вы рискуете потерять все свои деньги, карты Таро сулят вам большие траты. Это будет расплатой за ошибки прошлого.

Весы

Весы наконец-то поймут, как приятно побеждать. Вы будете наслаждаться вкусом победы, но можете сильно задрать нос. Из-за этого на вас обидится человек, который причастен к вашему успеху.

Скорпион

Скорпионам стоит задуматься о своих отношениях с родными. Вы отдалились от семьи и перестали радоваться встречам с близкими людьми. Это плохо отразится на вас в будущем.

Стрелец

Стрельцам стоит прислушаться к своему "шестому чувству". Вы понимаете, что двигаетесь не в том направлении, но все равно продолжаете идти. Пришло время остановиться и все обдумать.

Козерог

Карты Таро сулят Козерогам перемены. Вы слишком расслабились и перестали стараться, из-за чего жизнь вас может серьезно проучить. Будьте к этому готовы.

Водолей

В субботу Водолеям стоит серьезно поговорить со своим руководством. Возможно, вас нагружают чужой работой. Из-за этого вы потеряли веру в себя и опустили руки.

Рыбы

18 марта Рыбам стоит решиться на что-то новое. Начните со смены имиджа, это пойдет вам на пользу. Также в этот день вы можете помечтать о чем-то очень сокровенном.

Напомним, ранее астрологи назвали лучшую тещу по знаку Зодиака и рассказали, какая женщина никогда не будет скандалить.

Вас также могут заинтересовать новости: