Названы топ-3 Зодиака, которые верят в приметы больше всего / Фото - depositphotos.com 

Некоторые люди характеризуются особой тревожностью касательно примет и суеверий. Астрологи выделяют три основных знака, которым свойственны суеверия. 

Рыбы

В большинстве жизненных ситуаций Рыбы полагаются на свою интуицию, принимая какие-то важные решения. Рыбам свойственно верить в астрологию, нумерологию, быть внимательными к мелочам. Именно этим обусловлено и то, что если что-то выходит из-под контроля, представители этого знака начинают нервничать, выходить из себя, тревожиться, искать объяснения в былых знаках и приметах. 

Видео дня

Близнецы

Сам по себе этот знак во многих вопросах очень неустойчивый - в одно время Близнецы могут быть смелыми и решительными, однако знаки, случайности и приметы - это то, во что они верят и могут менять свои планы из-за своего суеверия. Это не плохо, но и не всегда хорошо. Близнецы - такие люди, которые точно не будут планировать важные дела, если им дорогу перебежал черный кот. 

Скорпион

Скорпионы привыкли не доверять. Именно Скорпионы склонны сомневаться порой даже в самых близких людях, особенно, если видят к этому какие-то предпосылки в виде сторонних знаков. Скорпионы убеждены, что нужно знать все суеверия, ведь они очень боятся навлечь на себя беду.

Напомним, ранее известная астролог Анжела Перл ответила на вопрос, когда закончится война в Украине 2022. По ее словам, сдвиги начнутся с 12 апреля.

Вас также могут заинтересовать новости: